Пятница, 19.04.2024, 18:12                                                             Сайт церкви "Источник Жизни" г.Барселона

                                                                                                       Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За всё благодарите. • 1Фессалоникийцам 5:16-18
 ЕХБ Барселона
Главная Регистрация Вход     Испания
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум » Техническая поддержка » по форуму, как зарегистрироваться
по форуму, как зарегистрироваться
ArtuRДата: Среда, 22.06.2011, 09:37 | Сообщение # 1
Бодрствующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
1. Чтобы участвовать в форуме, вам нужно зарегистрироваться на сайте, сделать это можно на главной странице сайта в правой колонне

Если не приходят письма по подтверждению о регистрации, посмотрите у себя на почте в разделе спам .

2. если хотите зарегистрировать 2 пользователя с одного компьютера, нужно выйти с текущего,
затем только будет доступна новая регистрация,
сделать это можно на главной странице в верхней части
Прикрепления: 4717411.jpg (20.1 Kb) · 5418518.jpg (49.9 Kb)
 
svetkaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:16 | Сообщение # 2
Участник
Группа: pl
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Артур - если честно, я первый испытала трудность при регистрации на сайтах- все очень запутано... на первую мою почту сообщение так и не пришло, зарегистрироваться удалось лишь через альтернативную регистрацию. что на этом портале все таки не работает и эти постоянные коды безопасности...
 
ArtuRДата: Пятница, 24.06.2011, 02:18 | Сообщение # 3
Бодрствующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (svetka)
Артур - если честно, я первый испытала трудность при регистрации на сайтах- все очень запутано... на первую мою почту сообщение так и не пришло, зарегистрироваться удалось лишь через альтернативную регистрацию. что на этом портале все таки не работает и эти постоянные коды безопасности...


У меня есть почта на hotmail.com, туда письма с русскоязычных сайтов очень трудно приходят. sad
Я зарегистрировался на gmal.com через альтернативный источник.
nat зарегистрировалась на mail.ru через обычную регистрацию на сайте без проблем
 
KorotaevaFhtДата: Суббота, 17.09.2016, 00:14 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: pl
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным. дженерики виагры купить в аптеке

[url=http://web.archive.org/web/20160827151903*/http://pda.privatnnover.com/intim/2211]мастурбация подростков [/url] на ночь
 
EfimovasKPДата: Четверг, 29.09.2016, 19:05 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: pl
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ревность - это боязнь превосходства другого лица. купить виагру

[url=https://goo.gl/1qjmcn]Сексуальные услуги от девушек[/url] отзывы
 
Форум » форум » Техническая поддержка » по форуму, как зарегистрироваться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: