Суббота, 20.04.2024, 11:08                                                             Сайт церкви "Источник Жизни" г.Барселона

                                                                                                       Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За всё благодарите. • 1Фессалоникийцам 5:16-18
 ЕХБ Барселона
Главная Регистрация Вход     Испания
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум » Наша жизнь и наша церковь » свидетельство
свидетельство
svetkaДата: Четверг, 21.07.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Участник
Группа: pl
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
предлагаю поделиться свидетельствами действия Бога в вашей жизни, описать конкретные события и чудеса произошедшие с вами или вашей семьей.

Добавлено (26.06.2011, 21:23)
---------------------------------------------
почитайте историю моего покаяния- после этого события я знаю точно- Бог знает каждые наши мысли!!!
Почти полгода я регулярно посещала церковь в Польше, я молилась я много плакала во время молитвы, слово которое говорил пастор сильно касалось меня, но публично покаяться признаться перед всеми в своих грехах я не могла. В одно воскресенье я пришла в большую церковь около 300 человек, я там можно сказать никого не знала, в конце богослужения пастор сказал что приглашает всех желающих готовых отдать свою жизнь Богу к себе и служители будут молиться о них. Я стояла среди 300 толпы и думала про себя:"столько людей-нет я точно не выйду...что я ненормальная- показывать слабость...ну если только Господи,кто то возьмет меня за руку и отведет" я подумала это с сарказмом- ну разве это возможно, ведь я никого здесь не знала. Желающие отдать свою жизнь Господу спускались вниз к сцене- я твердо стояла на месте. Вдруг кто то рядом взял меня за руку и говорит_- Я вижу что ты хочешь пойти вниз... Я ответила- НЕТ НЕТ... я не хочу.... Но он казалось не слушал - Не бойся сказал он я пойду с тобой..... я ничего не могла сделать я не могла сопротивляться- он свел меня вниз к сцене.... Пастор там очень удивился и спросил этого человека- Это твоя дочь... На что он ответил- Нет , я ее не знаю.....Надо было видеть глаза этого пастора он смотрел на нас, как на по крайней мере странную парочку... но ведь мы и правда были другими.... Этот человек держал меня за руку всю молитву- а потом просто ушел, растворился в толпе. Я не знаю кто это был... но каждый раз когда вспоминаю это, прошу Бога Благославить этого человека! Бог точно его знает- ведь это он мне его послал, в ответ на мой сарказм... у Бога нет невозможного...с тех пор я боюсь даже думать о каких либо условиях Богу.

Добавлено (21.07.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Всем привет... хотелось бы поделиться мыслями...я благодарна тому что Бог дает нам возможность общаться через интернет. мы с сестрами по четвергам молимся- это прекрасное время- это совместный разговор с Богом- это не просто диалог- это конференция! и это супер! думаю что мы постоянно учимся понимать Бога- слышать его, в нашем индивидуально-общественном разговоре. Так что девченки- кто еще не молится с нами -присоединяйтесь к этим нашим женским разговорам biggrin Поговорим с Богом с женски biggrin
 
Форум » форум » Наша жизнь и наша церковь » свидетельство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: